00190279
もりのり(酸化鉄レーシング)
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
合い言葉 「1641」と記入してください※必須
合い言葉欄には「1641」と書いてください
Eメール
タイトル
コメント
コメント内には下記と同じURLを書き込まないで下さい
URL
添付File  (810kBまで)
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

お台場 投稿者:やなぎだ。 投稿日:2006/12/11(Mon) 22:24:45 No.19  

欠席だったのね。

投稿者  暗証キー


Re: お台場 やなぎだ。 - 2006/12/11(Mon) 22:27:16 No.20  

表彰された人(笑)。

投稿者  暗証キー


Re: お台場 もりのり@酸化鉄レーシング - 2006/12/12(Tue) 00:26:06 No.21   HomePage

ええ、神戸に居ました☆
真逆!

やっぱし全戦全勝ってのはカックイイっすね。
目立ちすぎ。ずるい〜。

投稿者  暗証キー


今日はお疲れ様でした。 投稿者: 投稿日:2006/12/03(Sun) 19:08:16 No.17   HomePage
突然のコメント失礼します。
今日はお疲れ様でした。
酸化鉄レーシングさん初めて生で見ましたw
いやぁまじいいですねw
べたべた車高にRE01R。
開けると綺麗なボロボロボディ。
走ってる感がひしひしと伝わってきました。
また来年お会いできれば幸いです。

投稿者  暗証キー


いやん♪ もりのり@酸化鉄レーシング - 2006/12/04(Mon) 20:03:40 No.18  

お疲れ様でした。
最近僕は走ってないんですけども。(笑)
壊れないようにそ〜っとそ〜っと。

1200cc40馬力のノーマルエンジンでも
かな〜り楽しくキュルキュル走れてたので
是非とも安全にスポーツカーとしてのVWを
楽しんでみてください。
(なんか偉そうですね・・・汗)

投稿者  暗証キー


おひさしぶり 投稿者:シンヤ@福山市 投稿日:2006/11/14(Tue) 03:42:44 No.12   HomePage
福山スキンヘッドのシンヤです 長らく顔見てませんが元気ですか?
65ピンクまだ公道デビューならずであの愚息も大学3回生・・
何を思ったか大仏サンとこで74ビートル乗りになっちまいました♪。
この度 福山&尾道&三原でクラブ結成しました。宜しくね♪
Air-Cooled-VW's-Club BINGO http://vwbingo.nobody.jpt
ちなみにスキンヘッドのオジさんのHPにも覗きに来てください。
71stdバケ6 部品取りしてます 要るものあったら宜しくです

投稿者  暗証キー


Re: おひさしぶり もりのり@酸化鉄レーシング - 2006/11/18(Sat) 16:31:27 No.13   HomePage

あれま。ノーチェックでした。。。。スイマセン。

しんやさんこそお元気ですか〜!
初めて会ったときは息子さん高校生?中学生??
ぐらいだったような。。。ロナウド頭!

よく見たらどっちのURLも微妙に違ってるような気が。
ビンゴの方は最後の「t」を削除、
しんやさんの方は「^」を「~」にしないとですね。

ミッション欲しがってる子が我がチーム内に居ますけど。。。(笑)

投稿者  暗証キー


Re: おひさしぶり ゆ〜すけ。@酸化鉄 - 2006/11/19(Sun) 00:34:56 No.14  

ついでに「n」も1個削除しないとですね。

しんやさんはじめまして。
で、ミッションのこってますか???

投稿者  暗証キー


Re: おひさしぶり シンヤ - 2006/11/25(Sat) 22:12:25 No.15  

ミッションですか〜 極秘用にストックです スイマセン
他いるものあったら言ってください
URL 間違ってました 50過ぎのオッサンです 許してナ
ロナウド頭の愚息も21になりサッカー&アームレスリング?
にとあちこち飛び交ってます
11/23の顔見せミーティングも修了 尾道の街中クルーズ
熱い視線を浴び指まで指され快感でした
只今 闘病中のため暇見ては愛車65&愚息74つついてます。

投稿者  暗証キー


Re: おひさしぶり ゆ〜すけ。@酸化鉄 - 2006/11/26(Sun) 17:38:37 No.16  

シンヤさん了解です。

ミッションはゆっくり探してみま〜す。

投稿者  暗証キー


あにょはせよ。 投稿者:あらた 投稿日:2006/10/21(Sat) 20:50:57 No.10  
おひさしぶりでんがな。
キムチの国より書込みでおま。
出張中でんねん。

あまりのヒマさにネットいじくっとったら見つけたんで、
足跡ペタペタ。

秋刀魚の人によろしゅ〜。

投稿者  暗証キー


Re: あにょはせよ。 もりのり@酸化鉄レーシング - 2006/10/22(Sun) 15:52:29 No.11  

おうよ〜いらっしゃい。

外国出張かぁ。メンドクサソー。頑張ってチョ。
そいえば最近九州出張持ちかけられて
「パスポート持ってないっす」って回避したような。

投稿者  暗証キー


あ、 投稿者:ゆ〜すけ。 投稿日:2006/10/18(Wed) 23:49:28 No.7  
いいわすれてた。
靴下片方忘れていったよ(笑

投稿者  暗証キー


Re: あ、 もりのり@酸化鉄レーシング - 2006/10/19(Thu) 18:48:45 No.8  

やっぱし。
履いてていいよ〜。
こっちでもう片方履いてるから。。。(LOVE)

投稿者  暗証キー


Re: あ、 ゆ〜すけ。 - 2006/10/20(Fri) 23:09:44 No.9  

ガクチンが履いてくれるならLOVE!
投稿者  暗証キー

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
- 以下のフォームから自分の投稿記事を修正・削除することができます -
処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -
Modified by isso